У приставов есть задолженность на моё имя, но штрафы, судебные сборы и алименты идут одной суммой.

• г. Екатеринбург

Недавно зарегестрировался на сайте госуслуг. Пока застрял на необходимости лично явиться в единый центр. Я алиментщик, плачу алименты по почте. У приставов есть задолженность на моё имя, но штрафы, судебные сборы и алименты идут одной суммой. Не хочется общаться с приставами вживую (не берут телефоны, месяцами футболят в приемные часы, но не приходят и т.д.). Подскажите, как можно корректно разделить штрафы и сборы? Например, при обращении через интернет?

По какой причине может висеть в задолженности на госуслугах исполнительский сбор 6342,26 руб. в рамках ИП 73606/22/23054? Данное исполнительное производство прекращено судебным приставом. Имеется постановление о прекращении исполнительного производства. На сайте судебных приставов этой задолженности тоже уже нет. Только на госуслугах осталось. Как убрать эту задолженность с сайта госуслуги? Спасибо.

На сайте госуслуги появилось сообщение якобы ФССП о моей задолженности, назначенной по данным моего ИНН. При обращении к судебным приставам никаких данных о задолженности (в т.ч. в прошлом) найдено не было. Откуда могла появиться запись на сайте госуслуг?

Оплатил все налоги и судебные задолженности через приложение Госуслуги, а на сайте судебных приставов есть исполнительное производство, хотя на момент оплаты его не было в приложении Госуслуги, что делать? На данный момент нет задолженности налоговой, придётся платить ещё раз приставам, или отправить все чеки об оплате на сайт фссп?

На сайте судебных пристовов есть одно исполнительное дело по кредиту могут ли они при личном обращении и при уплате убрать сайта Данте производство чтоб быстрее выехать.

В сентябре прошлого года подала на алименты, судебный приказ отправили в Тюмень (по месту жительства ответчика) судебным приставам, о чем мне просто сообщили по почте. Алиментов так и нет. Как узнать кто занимается мои делом, на какой всё стадии, на сайте приставов Тюмени написано что только при личном приеме с судебным приставом. Как действовать дальше?

На сайте госуслуг появилась информация о судебной задолженности есть судебный приказ от 03.04.2019 и исполнительное производство от 31.10.2019, на сайте судебных приставов есть информация о штрафе - Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию. Мне не понятно по какому объекту начислен штраф, как узнать?

Вопрос-алименты. Должник выехал в другой город. Задолжность составляет-70000 тыс. рублей. При обращении по телефону к судебным приставам-ответили, что надо приехать и написать заявление лично. Какое заявление? Зачем мое личное присутстствие? Если все документы и паспортные данные у них есть?-мой выезд невозможен. Как поступить и что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему может быть несоответствие между данными по задолженности на сайте госуслуг и сайта судебных приставов? Причем на сайте судебных приставов сумма задолженности гораздо больше чем на сайте госуслуг? И где сведения можно уточнить? Какие сведения более достоверные?

Как быть в этой ситуации с судебными приставами? Есть решение суда взыскать с меня кредиторскую задолженность путем реализации коммерческой недвижимости через судебных приставов. Было заведено производство по исполнительным листам, и тут же судебные приставы вынесли постановление на 7% сбор. На данный момент я нашел покупателя на коммерческую недвижимость и у нас с ним совершается сделка и Банк забирает исполнительные листы у судебных приставов. Нужна ли все ровно платить 7% сбор судебным приставом или можно ка кто уйти от этого сбора.

Вылетать через два дня заграницу, есть задолженность на сайте Службы судебных приставов 87000 руб. Сегодня через сайт госуслуг все оплатила, на руках квитанция. Заявлении на сайте госуслуг не возможно подать, все время сбой. Дозвониться не могу. Никаких уведомлений о временном ограничении выезд я не получала, хотя на сайте госуслуг они по данной задолженности есть. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение