На возражение прокурора и органов опеки полученные по почте нужно ли предпринимать какие либо действия.

• г. Смоленск

На возражение прокурора и органов опеки полученные по почте нужно ли предпринимать какие либо действия.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно вам принимать уже никаких действия

Все ваши доводы и соображения в уже указали в вашей апелляционной жалобе, вот и будете их отстаивать в апелляционном суде.

Спросить
Пожаловаться

Если ответчик выслал какия либо возражение на мою жалобу либо протест прокурора узнаю ли я об этом либо прокурор до суда?

Помогите решить задачу по прокурорскому надзору

Генеральный прокурор РФ назначил старшего советника юстиции К. на должность прокурора субъекта РФ. Председатель представительного органа данного субъекта РФ направил генеральному прокурору РФ возражения, т.к. с кандидатурой К. данный орган власти был не согласен. Генеральный прокурор пояснил, что в соответствие с принципом единства и централизации органов прокуратуры, всех подчиненных прокуроров он назначает сам.

Оценить действия Генерального прокурора РФ и Председателя представительного органа власти субъекта РФ.

Для рассмотрения наиболее важных вопросов организации и деятельности прокуратуры района прокурор своим приказом образовал в составе районной прокуратуры коллегию, в которую включил работников прокуратуры, РОВД, представителей органов местного самоуправления.

Дайте оценку действиям прокурора.

Сужусь с работодателем - на работе получил травму.

В зале присутствует Прокурор. Какие обязанности у Прокурора на данном процессе?

Какие ходатайства к Прокурору я могу заявить?

Могу просить Прокурора применить к работодателю какие либо санкции? И какие именно?

Мне суд выслал возражения ответчика по почте на мою жалобу и на протест прокурора, а прокурору не выслали ничего. Почему? Разве им не обязательно высылать, либо это специально что бы прокуратура не смогла подгатовится?

Подсудимый подал апелляционную жалобу на приговор по уголовному делу. Прокурор жалобу не подал. Должны ли подсудимого ознакомить с возражением прокурора, или возражения может и не быть?

Мне нужна ваша помощь в решении задачи: Генеральный прокурор РФ назначил прокурора субъекта Федерации, проигнорировав несогласие с кандидатурой представительного органа субъекта Федерации. Председатель представительного органа обратился к Ген. прокурору РФ с возражениями. Ген. прокурор РФ пояснил, что в соответствии с принципом единства и централизации органов прокуратуры всех подчиненных прокуроров он назначает сам и никакого согласия представительного органа субъекта федерации на это назначение не требуется. Вопрос: оцените действия Генерального прокурора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день, подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия по данному вопросу:

Подал иск на определение места жительства ребёнка Ответчик подал возражение на исковое заявления, какие мои дальнейшие действия, нужно ли мне в письменной форме оспаривать каждый пункт в возражении или по данному возражению судья сама будет задавать вопросы?! Спасибо.

Было предварительное рассмотрения дела в суде по статья 228 часть 2.судья вынес постановление несмотря на возражения прокурора и адвоката вернуть дело прокурору на ст 228.1. Прокурор и адвокат хотят с с возражения обратиться в краевой суд. если надежда.

Я подал апелляционную жалобу в вышестоящий суд. Черкз время мне пришло на почту возражения истца на апелляционную жалобу. Надо ли мне написать на это возражение что ли бо в письменном виде и отправить по почте в суд? Как мой ответ будет называться, тоже возражение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение