На возражение прокурора и органов опеки полученные по почте нужно ли предпринимать какие либо действия.

• г. Смоленск

На возражение прокурора и органов опеки полученные по почте нужно ли предпринимать какие либо действия.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно вам принимать уже никаких действия

Все ваши доводы и соображения в уже указали в вашей апелляционной жалобе, вот и будете их отстаивать в апелляционном суде.