У меня мать предприниматель, у неё долги по налогам спишут ли ей долги в этом году.

• г. Томск

У меня мать прндприниматель, у неё долги по налогам спишут ли ей долги в этом году.

Если долг по транспортному налогу до 2015 года и пеня по нему и есть судебное решение о взыскании долга, в этом случае, спишут долги по налогам и пени по ним, сформировавшиеся на 01.01.2015. Куда обращаться по данному вопросу?

ДОЛГИ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ НАЛОГАМ СПИШУТ В 2018 ГОДУ. ДОЛГИ БУДУТ СПИСАНЫ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО. ХОДИТЬ И ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ!

Это правда?

Добрый а если я обонкрочусь долги по налогам исполнительный сбор и тд все спишется? Тоесть налоговая спишет и этот долг не будет у меня висеть?

Налоговая амнистия по налогам для ИП, не ясно, деятельность не велась с 2010 года, отчётности не сдавались, но наложили арест на автомбиль. Должны ли списать долги или нет, или заберут автомобиль в счёт долга? Кому спишут долги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долг по налогам и сборам в Пенсионный фонд как индивидуального предпринимателя, которым я не являюсь уже лет 10..но свидетельство об предпринимательстве сдала год назад.. Спишут ли мне мои долги за 2013-2016 гг..?

Здравствуйте! Вопрос по налоговой амнистии. Я предприниматель Есть За должность по налогам. С трудом вериться что их спишут. Ведь все долги Налоговая отправляет к приставам. Для того чтобы списать, их нужно от приставов вернуть в налоговую А они на вряд ли это будут делать. Тогда кого государство наше собирается амнистировать.

Закрыл ИП, остались долги по налогам, можно ли списать их в процедуре банкротства физ. лица, должна ли налоговая сама заявиться в реестр? Если не заявится, то долги по налогам не спишут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение