Уезжаю на работу из России. Буду отсутствовать 2 года а вод. права менять через 1.5 года. Как мне быть?

• г. Южно-Сахалинск

Уезжаю на работу из России. Буду отсутствовать 2 года а вод. права менять через 1.5 года. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир, по возвращению с работы обратно в Россию, обратитесь с водительским удостоверением в МРЭО и поменяете

Спросить
Пожаловаться

Я выписываюсь из России и уезжаю в Украину, имеется вид на жительство, прописываюсь в Украине, гражданство менять не буду, Надо ли делать загранпаспорт. Через 4 года хочу вернуться в Россию на ПМЖ, какие необходимы документы для того чтоб в дальнейшем не было проблем с пропиской в России?

Мне 22 января исполняется 20 лет. 25 я уезжаю в горы. 8 февраля буду уезжать через Украину. Паспорт буду менять как приеду. Имеют ли право меня оштрафовать (не пропустить) пограничники? Спасибо.

Уезжаю в отпуск. На два месяца. Не работаю. Мне могут сделать перерасчет за эти два месяца которые я буду отсуствовать? Вода, квартплата! Или подскажите пожалуйста что я могу предоставить.

Через год в 2017 году мне надо менять менять права. В сентябре я уезжаю жить за границу лет на пять. Могу ли я это сделать сейчас или по возвращению? Будет ли штраф или заново сдавать на права?

Я гражданка России. Вышла замуж и уезжаю в Литву для постоянного проживания. Хочу продать принадлежащую мне по праву собственности квартиру в Москве. Покупатель моей квартиры, естественно, настаивает, чтобы я выписалась из квартиры. 1. Как в этом случае быть с моей обязанностью иметь регистрацию на территории России? Мне некуда регистрироваться, так как я уезжаю из России. 2. В тоже время в будущем, я надеюсь, я буду приезжать в Россию. Меня не будут штрафовать или применять ко мне какие-то другие санкции из-за отсутствия российской регистрации?

Сотрудники работающие в помещении в котором будут проводить варочные работы, имеют ли права отсутствовать на рабочем месте во время этих работ? Как объяснить директору, что это может навредить?

Жене необходимо менять вод. права после смены фамилии, ее права будут действовать еще 2 года, можно поменять их как по истечению срока вод. прав, чтобы потом еще раз не менять через 2 года? Не придерутся ли сотрудники ГИБДД и нужно ли дополнительно предъявлять им в таком случае свидетельство о браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне поступить в данной ситуации. Мне 45 лет исполняется 9 июля, а я на работу уезжаю 27 мая, и буду там находится до 3 августа, то есть вахтовый метод работы. Работа в тундре. Что мне делать? Спасибо.

Я уезжаю в камандировку до нового года в Перьм. А 21 декабря мне исполняется 45 лет. Надо менять паспорт. Как быть? Продадут ли мне билет на поезд? Спасибо.

Хочу уехать в Казахстан на длительный срок (более 30 дней). Родственников у меня там нет, уезжаю к девушке. Планирую снять квартиру, устроиться на работу. Могу ли я встать на учет по месту пребывания, если место пребывания - квартира, которую планирую снимать? Как осуществляется подобная процедура? Российское гражданство менять не планирую, поскольку планирую вернуться в Россию через два года, но уже с девушкой, к которой уезжаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение