Уезжаю на работу из России. Буду отсутствовать 2 года а вод. права менять через 1.5 года. Как мне быть?

• г. Южно-Сахалинск

Уезжаю на работу из России. Буду отсутствовать 2 года а вод. права менять через 1.5 года. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир, по возвращению с работы обратно в Россию, обратитесь с водительским удостоверением в МРЭО и поменяете