Закон о выплатах семьям с детьми

• г. Улан-Удэ

А почему оставили без внимания те семьи, у которых первый ребенок родился уже в 2017 году, как быть этим семьям?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, интересно а вы на что рассчитывали когда рожали детей? Их кто кроме родителей обязан содержать? И с 2018 года далеко не все семьи будут иметь эту поддержку от государства, только те, которые подпадут под условия выплат и не иначе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.