Здравствуйте, я отработав несколько дней на работе в оао восток-1 и получил травму на производстве, отрезало полпальца

• г. Владивосток

Здравствуйте, я отработав несколько дней на работе в оао восток-1 и получил травму на производстве, отрезало полпальца, положина ли мне какая нибудь компенсация. Заранее спасибо.

положена ли ему какая-нибудь денежная компенсация?

Мой сын получил травму на производстве, чудом избежал смерти. Шестой день находится в больнице в травматологии. У него закрытая черепомозговая травма, сотрясение мозга, перелом носа, перелом лицевой кости, несколько средних порезов по лицу. Скажите какая у него получается степень тяжести и какая ему положена компенсация от предприятия или еще какие-нибудь выплаты. Спасибо.

Я офицер, в 2010 году при обучении в военном институте получил травму коленного сустава. Травма не была зафиксирована. Сейчас сделал операцию. Положена ли мне какя-нибудь компенсация?

Я на работе получил травму и мне отрезали 1 фалангу пальца какая это травма и кто должен заплотить.

У меня травма на производстве перелом ладыжки в двух местах со смещение. Положена ли мне какая нибудь компенсация?

Рабочий получил травму на производстве при выполнении задания на которое не аттестован. Медики отнесли травму к разряду лёгких. Какая компенсация положена работнику не застрахованному работодателем? Спасибо.

Получила травму на производстве (дтп) положена ли компенсация от работодателя, в больничном есть пометка что травма производственная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил травму на производстве, отрезало пальцы на правой руке, в больнице сообщил что эта травма получена на производстве. Подскажите, как мне действовать в данной ситуации, что теперь должен мне работадатель!? Спасибо.

Я работаю в детском саду получила травму на производстве ушибы обеих рук подскажите пожалуйста Положена ли мне какая-то компенсация.

Положена ли компенсация по производственной травме работнику мчс? я получил травму на работе в сентябре 2015 года и по сей день нахожусь на больничном. Компенсацию за травму не дали сказали гражданским не положено!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение