А если первый ребенок родился 08.11.2017 года, то этой семье выплата не положена. Так получается с новым законом.

• г. Абакан

А если первый ребенок родился 08.11.2017 года, то этой семье выплата не положена. Так получаетсч с новым законом.

Ответы на вопрос (1):

А если первый ребенок родился 08.11.2017 года, то этой семье выплата не положена. Так получаетсч с новым законом.

- Увы, но только закон распространяется на рожденных с 1 января 2018 года.