Задержка выплаты зарплат учителям - как решить проблему и куда обратиться

• г. Красноярск

Здравствуйте. Работники (тех. персонал), которые получают с местного бюджете уже получили зарплату, а мы (учителя) еще не получили. Нам обещали дать зарплату в понедельник, но до сих пор не дали. Вчера звонили в бухгалтерию, сказали в среду возможно дадут. Знаю что финансовый год заканчивается 25 декабря. А до праздников осталось совсем мало времени. Что делать в этой ситуации? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, куда бы вы сейчас не обратились - в прокуратуру, государственную инспекцию труда, суд, это не решит ваш вопрос так быстро, как вам бы хотелось.