Задержка выплаты зарплат учителям - как решить проблему и куда обратиться

• г. Красноярск

Здравствуйте. Работники (тех. персонал), которые получают с местного бюджете уже получили зарплату, а мы (учителя) еще не получили. Нам обещали дать зарплату в понедельник, но до сих пор не дали. Вчера звонили в бухгалтерию, сказали в среду возможно дадут. Знаю что финансовый год заканчивается 25 декабря. А до праздников осталось совсем мало времени. Что делать в этой ситуации? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, куда бы вы сейчас не обратились - в прокуратуру, государственную инспекцию труда, суд, это не решит ваш вопрос так быстро, как вам бы хотелось.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в детском саду по договору зарплату получаем два раза в месяц 16 аванс, 1 остаток. Обслуживающий персонал получает зарплату с местного бюджета, а сотрудники которые работают с детьми из областного. 15.01 сотрудники получающие зарплату с местного бюджета получили аванс, а кто с областного так еще и не получили. В бухгалтерии говорят нет средств. Законно ли это?

Я работник детского сада в нашем саду с 2014 года сотрудники начали получать зарплату из разных фондов. Повара завоза с местного, а воспитатели мл воспитатель с областного. В этом месяце сотрудники которые получают зарплату с местного бюджета получили аванс. А сотрудникам которые получают зарплату с областного бюджета аванс так еще и не перевели. Законно ли это?

Помогите я работаю кочегаром меня лишили стимулирующих я получаю зарплату с местного бюджета! Учителя как получали так и получают стимулирующие скажите что мне делать? Правомерно ли это?

Получила дома бытовую травму. В травмпункт обратилась в понедельник, дали справку. Записана к врачу в среду. Больничный могут дать с понедельника или со среды? Спасибо.

Работаю в мку умфц ростова-на-дону, у нас в организации части сотрудникомзарплата выплачивается из местного бюджета, а остальным из областного бюджета. Вопрос во какой: в марте 2016 года была выплачена разовая премия тем кто на местом бюджете ее получили вме сотрудники, а кто на областном бюджете они получили выборочно. Начальник отдела сослалась на показатели работы тех сотрудников кто на областном бюджете. А работу выполняют одную и ту же что сотрудники которые получают зарплату на местном уровне что на областном. Законно ли это?

В бюджетной организации выплата зарплаты 6 числа каждого месяца, а аванс 20 (по трудовому договору). В декабре 2015 срок выплаты пришелся на пятницу (4 декабря). Но работники зарплату получили только 15 декабря, мотивируя это переносом дат выдачи на 15 зарплата, 29 аванс. Куда жаловаться и что делать?

Последний раз зарплату вместе с получкой дали 16 декабря! В январе 2016 14 числа аванс не дали и 30 января не обещают получку. Учителя сидят без зарплаты месяц после всех праздников. У многих кредиты! Правомерны ли действия бухгалтерии, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, скажите, куда обратиться по поводу задержки зарплаты? Выплаты производят 2-3 числа, сегодня уже 14? При чем те кто, получает в бухгалтерии, получили 8 числа, а тем, кто получает на карту, сказали, что до конца месяца не ждите! Что делать? Спасибо.

Результаты поиска: После даты выплаты заработной платы прошло уже семь дней, алименты не перечислены. Куда мне можно обратиться с жалобой. Бухгалтерия ссылаются на то, что не все работники получили зарплату, но бывший муж то получил, как мне быть.

Хотела проконсультироваться по одному вопросу, а именно куда нужно обратиться в Евросети по поводу жалобы на бухгалтерию? Я проработала в Евросети месяц и до сих пор не получила зарплату, хотя с момента увольнения прошло уже около месяца. Когда звонила в отдел кадров, то сказали, что мне по ошибки бухгалтерии было сделано две карты в разных банках и об одной забыли сообщить! А срок этой карты скоро заканчивается и мне срочно нужно ее забрать. Так как я живу в 200 км от этого банка мне накладно ездить туда ради ошибки бухгалтерии Евросети. Я хочу, чтобы мне оплатили мои расходы на дорогу, которые я потратила, когда получала ненужную карту и которые будут затрачены на поездку из-за новой карты. Это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение