Я уже всё Вам написала. /Жду ответа.

• г. Владимир

Я уже всё Вам написала. /Жду ответа.

Ответы на вопрос (22):

ЗАключайте, мы всё написали.

№ вопроса отразите пожалуйста, ожидают ответа на вопрос 2621 человек.

Чисто для информации, я стараюсь Вам помочь.

Здравствуйте!Если первая медицинская помощь не была оказана ребёнку, факт травмы был скрыт от вас и вам отказано в проведении проверки несчастного случая, обращайтесь с заявлением в прокуратуру.

По результатам проверки будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела.

Если ребёнку причинён вред вследствие небезопасных условий , то можно подать заявление в Роспотребнадзор для проверки сада на соблюдение требований законодательства в части безопасных условий на территории детсада.

а почему нет? с вашим увольнением жизнь не заканчивается.

Инвентаризация должна проводиться в присутствии работника который являлся материальным лицом, написавшим заявление на увольнение до издания приказа об увольнении.

Доброго времени суток. Вам ответили. Сотрудник останавливает для проверки документов и если обнаруживает несоответствие (гбо) составляет протокол.

[quote][/quote]Уже написала, где ответ?

Ответ будет 100%, если он в статусе вип. А так его может и не быть, ждите. За бесплатно никто не обязан отвечать, только по желанию.

Что написала и где, повторяйте свой вопрос, если не получили ответа, значит юристы его просто не заметили, пишите ещё раз или в личку к юристу обращайтесь.

Доброго времени суток!!! юристы не могут читать предыдущие ответы, повторите еще раз свой вопрос пожалуй[i][/i]Вопросов очень много.

Здравствуйте. У Вас вопрос не совсем понятен.

От того что муж сменил фамилию он не стал другим человеком. Оплату ему все равно необходимо производить.

Еще раз повторите свой вопрос.

Здравствуйте, Ираида

Заново сюда напишите вопрос, не вижу у Вас не отвеченных вопросов за последний год.

Нужно вам повторить вопрос, может кто то из юристов ответит на него.

Извините, отвечаю здесь, потому, что в той ветке нет возможности ответить. В вопросе нарушения прав я с Вами согласен. Федеральный статус Земель национальных парков и то, что эти земли относятся к особо охраняемой территории, накладывает на них определенный правовой режим использования. Это и приводит к ограничению прав местных жителей и недает в полной мере использовать землю по назначению. Для этого их нужно перевести в другой режим собственности, т.е приватизировать. Но на приватизацию таких земель нет разрешения на законодательном уровне. Судебная практика идет по пути отказа в разрешении на строительство, т.к земли государственные, да еще с таким статусом, а переводить - прав нет.

Ну не знаю. Только одно написанное от вас: именно то, что и указано в вопросе.

С уважением.

Здравствуйте.

Куда Вы написали, кому и что именно? У Вас задан всего один вопрос, на который юристы сейчас и отвечают.

Здравствуйте, Светлана.

Вот это Вы написали - и на Что отвечать Экспертам сайта?

Значит, вы не туда написали свой вопрос.

Задайте его здесь и вам ответят несколько свободных в данный момент юристов.

Я уволилась 2 месяца назад, но меня до сих пор не оставляют в покое.я устраивалась на работу без никаких договоров

пусть делают, что хотят. вам какое дело? вы уже уволились.

Внучка получила на соревнованиях травму руки, перелом подтвердили справкой с травмпункта. Соревнования в Новосибирске, проживаем в Казани. Какие документы представить в страховую. И когда.

Добрый день! Вам нужно срочно связаться с вашей страховой компанией, сообщить о страховом случае и уточнить у них список документов.

Информация по списку документов и срокам предоставления прописывается в Правилах страхования, которые вам должны были выдать вместе с полисом.

Прочитайте, но обязательно позвоните и уточните.

Удачи!