Что делать, если по ошибке отдали чужой телевизор в ломбарде и человек отказывается его вернуть?

• г. Кызыл

Я работаю в ломбарде, со мной произошла такая ситуация: я по ошибке отдала чужой телевизор, женщина которая его забрала отказывается отдавать, как можно на нее воздейтвовать, можно ли ее привлечь к ответственности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна, если вы управомочны, то можно написать претензию и отправить заказным письмом с уведомлением о вручении - в ней изложите свою позицию и правовые последствия. Если дело не сдвинется с мертвой точки, то смело подавайте исковое заявление в суд. Удачи вам.

Здравствуйте Анна, воздействовать на недобросовестную женщину вы сможете только через суд, других возможностей нет. Успеха вам.