Поиск места для жалобы на неадекватного домкома

• г. Ставрополь

Здравствуйте подскажите куда можно пожаловаться на домкома человек не одекватный на любой вопрос начинарт кричать и неодного вразумительного ответа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Виктор, вы можете обратиться с жалобой к местному участковому, а он в свою очередь обязан, провести проверку по вашему заявлению, и предпринять соответствующие меры.

Вы можете обратиться в отдел полиции по месту Вашего проживания с заявлением, которое зарегистрируют, Вы получите корешок-квитанцию о его регистрации. Далее Ваше обращение передадут на исполнение участковому уполномоченному полиции. Как вариант Вы можете непосредственно обратиться к участковому, попросить его принять меры, однако в этот случае нет никаких гарантий, что участковый Вам поможет, а Ваше заявление зарегистрирует (может его просто выбросить).