Могу я подарить свою машину внучке ей 11 лет. Проблемы с банком. Не хочу потерять ее. Больше нет родни у меня.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (3):

Да можете, только после переоформить будет сложно. Опека потребует деньги от продажи ребенку на счет.

Уважаемая Ирина Николаевна!

Дарение автомобиля внучке может и не спасти в данной ситуации. К сожалению, вопрос малоинформативен. Может, проще договориться с банком о реструктуризации задолженности, найти дополнительной источник дохода?

Я обращалась. Только это меня не спасет Ситуация в жизни бывает разная. Я работаю с 4 утра и домой прихожу в 7 вечера. Все что получаю отдаю на ипотеку. Так что в жизни все бывает. Удачного вам дня и всех благ.