Отсутствие подарков на Новый год для детей в декретном отпуске - проблема отчислений на работе.

• г. Омск

Здравствуйте. У меня 3 детей. В данное время в декретном отпуске. На работе не дали мои детям подарки на новый год. сказали, нет отчислений, нет подарка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А про какие отчисления вы говорите, в профсоюз?

Раздача подарков не регулируется законодательством, это может регламентироваться только локальным нормативным актом принятым именно в этой организации. Но я считаю что действительно несправедливо что вам не дали подарки потому что как правило для всех детей даже родитель которых находится в декретном отпуске подарки выдают, тем более многодетная семья. Но в судебном порядке что-то доказывать и обязывать их выдать вам подарок наверное оно того не стоит. Тем более не видя локального акта.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я состою в профсоюзе, у меня 2 детей. На работе дали 3 подарка на новый год. были еще и билеты на елку, но нам сказали, что или билеты, или подарки. Правильно ли это?

Жена работает в детском саду (не частном) , находится в декретном отпуске, также состоит в профсоюзе организации, второй год подряд не дают подарок ребёнку на новый год? Это законно? Хотя мне отцу ребенка на работе дают подарок. На вопрос председателю профсоюза, будут ли подарки, она ответила нет, якобы вы находитесь в декретном отпуске отчислений нету в профсоюз, и подарка тоже не ждите.

Сократили, последний рабочий день был 29 ноября. В этот день профсоюз закупал подарки детям на новый год. Состою в профсоюзе. Имею право требовать выдачу подарка, если весь год с зарплаты были отчисления в профсоюз? Спасибо за ответ.

Нахожусь в декретном отпуске, т.к новый год скоро позвонила узнать за подарки сказали не будет детям подарков. Законно ли это и куда обращаться?

Объясните пожалуйста я в декретном отпуске со вторым ребенком декретные деньги уже не получаю (ребенку 2 года 2 месяца) на работе работаю 6 лет состою в профсоюзе, но в прошлом году подарки на новый год дали только на одного ребенка объясняя это тем что на второго ребенка отчисления не производились, боюсь что в этом году подарки мои дети вобще не увидят ( ( ( (правильно ли это (учреждение государственное)

Работаем в одной организации. Я сижу в декретном отпуске уже 6 лет. В том году давли подарки, и мне и супругу. В этом году выдали три подарка только мужу. А мне сказали не положено?

Работаю в организации проф взносов нет, но на новый год детям дали подарки. У меня ребенку в январе будет годик. Сказали что до года подарки не положены. Правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двое детей нахожусь я в декретном отпуске, положен ли моим детям подарки с работы? В прошлом году давали, а в этом говорят не будет ( ( (

Нахожусь в декретном отпуске на работе не успела до нового года забрать падарки когда обратилась в профсоюс их забрать то мне ответили что их нет что все три падарка раздали так как нужно было закрывать ведомость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение