Отсутствие подарков на Новый год для детей в декретном отпуске - проблема отчислений на работе.

• г. Омск

Здравствуйте. У меня 3 детей. В данное время в декретном отпуске. На работе не дали мои детям подарки на новый год. сказали, нет отчислений, нет подарка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А про какие отчисления вы говорите, в профсоюз?

Раздача подарков не регулируется законодательством, это может регламентироваться только локальным нормативным актом принятым именно в этой организации. Но я считаю что действительно несправедливо что вам не дали подарки потому что как правило для всех детей даже родитель которых находится в декретном отпуске подарки выдают, тем более многодетная семья. Но в судебном порядке что-то доказывать и обязывать их выдать вам подарок наверное оно того не стоит. Тем более не видя локального акта.