Купили квартиру пришёл счёт почти 5000 т за домофон, при этом домофона в квартире нет. Что с этим делать? Спасибо.

• г. Владивосток

Добрый вечер. Купили квартиру пришёл счёт почти 5000 т за домофон, при этом домофона в квартире нет. Что с этим делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Либо - не реагировать. Поскольку долги прежних собственников к покупателям не переходят - ст. 153 ЖК РФ.

Либо - направить ответ, или лично прийти разбираться.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С наступающим!

Здравствуйте Василий, если действительно всё так как вы говорите то вы должно в письменном порядке дать ответ организации приславшей ваш счёт от том что этой услугой не пользуетесь т.е. поставить в известность чтоб свас списали данные неправомерные платежи.