Вопросы по алиментам от отца, находящегося в заключении

• г. Валуйки

БУДУ ЛИ Я ПОЛУЧАТЬ АЛИМЕНТЫотец моего ребенка отбывает заключение 8 лет сидеть еще около 4 лет н алименты не подавала сейчас нуждаюсь в них как подать и буду ли вообще получать он там не работает.

Ответы на вопрос (1):

Анна, подавайте все равно, пока не работает, будет насчитываться долг, по освобождению обязан будет долг выплатить. К тому же, если будет злостно уклоняться от уплаты алиментов, на этом основании можно будет лишить его родительских прав.