Мне отказали в выдаче удостоверения частного охранника в связи что у меня две административки одна в связи с порчей паспорта.
• г. Белгород
Мне отказали в выдаче удостоверения частного охранникаа всвязи что у меня две административки одна в связи с порчей паспорта.
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Да, в соответствии со ст.11.1 ФЗ " О частной охранной и детективной деятельности" до погашения административных наказаний вам не может быть выдано удостоверение частного охранника
Я вот только не понял-вы что, паспорт испортили умышленно, что вас привлекли по ст.19.16 КоАП РФ за умышленную порчу паспорта?