Определение налога на продажу дома после пристройки в 2016 году

• г. Тюмень

Здравствуйте. Хочу продать дом, в собственности более 10 лет. Но в 2016 переоформили документы так как сделали пристрой. Обязана ли я платить налог 13% при продаже сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не обязаны. Право собственности возникло 10 лет назад.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С наступающим!