Проблемы с документами - что делать, если паспорт просрочен и нет возможности вернуться в Россию?

• г. Казань

Очень нужна ваша помощью.5 лет назад приехела в РФ,есть выписка, так и не смогла сделать документы, паспорт просрочен и старого образца. Есть дочь с гражданством РФ,как быть не знаю? И обратно ехать не куда и здесь документы сделать не смогла.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

С какой страны?

Здравствуйте, с Узбекистана. Спасибо за отклик.