У меня долг перед банком 35000 мне 2 января надо улететь в Крым. Пустят меня или нет.

• г. Москва

Добрый день! У меня долг перед банком 35000 мне 2 января надо улитеть в крым. Пустят меня или нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, вы же не заграницу улетаете, согласно законодательству РФ если сумма долга превышает 30 000 рублей ограничения на вылет только в зарубежные страны

Добрый день!

Крым - это территория Российской Федерации, ограничить вам передвижение внутри страны приставы не могут. Могут запретить выезд из РФ.