У меня долг перед банком 35000 мне 2 января надо улететь в Крым. Пустят меня или нет.
• г. Москва
Добрый день! У меня долг перед банком 35000 мне 2 января надо улитеть в крым. Пустят меня или нет.
Ответы на вопрос (2):
г. Казань
Добрый вечер, вы же не заграницу улетаете, согласно законодательству РФ если сумма долга превышает 30 000 рублей ограничения на вылет только в зарубежные страны
Спросить27.12.2017, 18:56,
г. Серпухов
Добрый день!
Крым - это территория Российской Федерации, ограничить вам передвижение внутри страны приставы не могут. Могут запретить выезд из РФ.