В каком возрасте ребенка можно приватизировать комнату в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Сколько лет должно быть ребенку, чтобы на него можно было приватизировать комнату в коммуналке? Можно ли это сделать сразу после его рождения?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно это сделать сразу после рождения ребенка и его регистрации в этой комнате.

Никаких возрастных ограничений нет. Более того, ребенка нужно включать в приватизацию в обязательном порядке. Даже если ему три дня от роду.