Как помириться с заведующей детского сада, которая постоянно придирается и раздражает жену-воспитателя?

• г. Москва

Жена работает воспитателем детского сада, заведующая постоянно придирается повышает голос, её раздражает, что она заочно учится в институте на детского психолога, как её окаратить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обратиться в Министерство Образования.

Административная ответственность. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от 10 000 до 30 000 рублей; на юридических лиц — от 50 000 до 100 000 рублей. (ст. 5.61. Кодекс об административных правонарушениях)