Есть ли вероятность того, что декретный отпуск войдёт в льготный педстаж?
• г. Болохово
У меня родился ребёнок 04.06.1995 года. Сидела в декретном отпуске 3 года. На работу вышла 01.08.1998 года. Есть ли вероятность того, что декретный отпуск войдёт в льготный педстаж?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
В специальый стаж входит только время получения пособия по больничному листу по беременности и родам. Все остальное - не входит.