Судимому, приговоренному по статье 228 часть 1, было назначено наказание в виде обязательных работ на 240 часов 2 года назад. Прокурор подал апелляцию. Возможно ли оставить решение суда без изменений?

• г. Киров

Суд назначил наказазание по статье 228 ч 1 в виде обязательных работ на срок 240 ч, 2 года назад это же самое было только 280 часов, отработал, судимости нет сейчас прокурор подал апелляцию. Можно ли оставить решение суда без изменений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этот вопрос не может быть разрешен юристами/адвокатами в рамках заочной консультации. Поскольку решает только суд. С учетом всех имеющихся в материалах дела доказательств.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С наступающим!