Возможность быть выписанным из жилья друга после его смерти - вопросы и решения

• г. Заречный

Здравствуйте. Мне пришлось продать единственное жилье. Мне предложил друг прописаться в селе у него. Дом у него в собственности. В случае его смерти меня его наследники могут выписать из его собственности? Спасибо. Как мне быть в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (2):

В случае смерти собственника, наследники могут снять Вас с регистрации

Попробуйте выкупить небольшую долю в праве, тогда никто Вас не снимет с регистрации.