Проблемы с микрозаймами и картой - что делать?

• г. Краснодар

Добрый вечер. Подскажите на мой паспорт набрали микрозаймов, деньги переводили на мою карту которую я потерял. Спустя какое-то время начали поступать звонки о просрочках, негде нет моей подписи сылаються на то что вам код приходил види СМС с подтверждением вы его водили. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Все это вы вправе обжаловать в суде! Причем чем быстрее Вы обратитесь в суд тем лучше!

Удачи в разрешении Вашей проблемы, если остались дополнительные вопросы или неясности связывайтесь!

С уважением юрист, член Ассоциации юристов России по Саратовской области, управляющий партнёр Юридического кабинета Артёма Калиниченко, Калиниченко А.И.!