Скажите пожалуйста гражданка Армении может родить в Москве государственном роддоме и бесплатно? Спасибо!

• г. Москва

Здравствуйте! Скажите пожалуйста гражданка Армении может родить в Москве государственном роддоме и бесплатно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств. В некоторых случаях - да, смотрите, например, достаточно подробно здесь: pravoved.ru