Возможно ли закрыть кредитную карту в банке Русский стандарт на следующий день - требования и возможные сложности

• г. Улан-Удэ

Можно ли закрыть кредитную карту в банке "Русский стандарт" на следующий день после ее оформления и активации с соответствующим погашением всей суммы задолжности? Или нужно ждать какого-то определенного периода времени, чтобы подать заявление на закрытие кредитной карты? В случае, если я имею полное право закрыть на следующий день, то как доказать банку свою правоту и потребовать закрыть ее, если мне откажут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в отделение указанного банка с соответствующим заявлением. В случае, если банк будет Вам отказывать в закрытии кредитной карты (при условии погашения процентов и суммы займа), то требуйте письменный отказ, который в последующем поможет Вам при решении вопроса в судебном порядке.