Подростка без ведома родителей забрали полицейские и применили насилие - молодой человек принял невиновность под давлением

• г. Уфа

Здравствуйте у нас такая ситуация молодого человека лет 17 забрали из дома полицейские без ведома родителей увезли в отделение, там на него давили и допускали рукоприкладство после чего он взял на себя то чего не делал, соответственно расписался.

Ответы на вопрос (1):

Сразу возникают вопросы, а родители о задержании были извещены (ст. 324 Уголовно-процессуального кодекса РФ)? А при его допросе защитник присутствовал (такое присутствие обязательно - ст. 425 УПК)? Отсюда и надо "плясать".