Права на жилье для иностранца до получения российского гражданства при оформлении военной пенсии по инвалидности

• г. Тюмень

Добрый день.

До получения российского гражданство, когда оформляю мою военную пенсию по инвалидности /3-ой группы/. мне полагается жиле как военный пинсонер.

Заранне благадарен.

Ответы на вопрос (1):

Для получения жилья вам нужно встать на жилищный учёт в качестве нуждающегося в улучшении жилищный условий

Жильё предоставляется в порядке очередности.