Ошибочно начисленная площадь квартиры - как вернуть переплату и получить компенсацию?

• г. Москва

В июне 2016 г поменялся собственник квартиры, в результате ошибки сотрудника МФЦ, а именно в место площади квартиры 42,4 кв.м. счета на оплату приходили за площадь 59,36 кв. м. Таким образом я переплачиваю за квартиру с июля 2016 г. по настоящее время. Как возместить нанесенный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Николай Арсеньевич!

Напишите в свою управляющую организацию заявление о перерасчете суммы, приложив копию свидетельства о регистрации права собственности на квартиру.