Судебное решение - скидка на оплату действует в течение 20 дней, независимо от обжалования

• г. Казань

После решения суда скидка в течении 20 дней на оплату действует или только после вынесения постановления, не зависимо от того что обжалуется или нет постановление.

Ответы на вопрос (1):

Да,действительно скидка 50% действует в течение 20 дней после вынесения постановления по ряду статей главы 12 КоАП РФ,независимо от того обжалуете вы постановление или нет.

Если постановление будет отменено, то вы сможете вернуть оплаченный штраф.