Как подтвердить финансовое состояние для получения ВНЖ в Украине, при наличии российского гражданства у супругов и официально трудоустроенной зарплате в размере 12,600 в месяц?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины с РВП. Есть муж и ребенок они гр. России. Хочу подать на ВНЖ У мужа зарплата 12,600 в месяц он официально трудоустроен. Как подтвертить финансовое состояние?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вопрос только в этом то варианты есть, принимаются любые сведения об источниках дохода, в том числе и не официальные, так же можно предоставить выписку с банковского счета на котором имеется какая то сумма денег.