Как подтвердить финансовое состояние для получения ВНЖ в Украине, при наличии российского гражданства у супругов и официально трудоустроенной зарплате в размере 12,600 в месяц?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины с РВП. Есть муж и ребенок они гр. России. Хочу подать на ВНЖ У мужа зарплата 12,600 в месяц он официально трудоустроен. Как подтвертить финансовое состояние?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вопрос только в этом то варианты есть, принимаются любые сведения об источниках дохода, в том числе и не официальные, так же можно предоставить выписку с банковского счета на котором имеется какая то сумма денег.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины. Живу в России уже лет 8. Есть РВП и ВНЖ. Хочу подать на гражданство, но официально не работаю.

Могут ли отказать в гражданстве?

Я гражданка Украины проживаю на территории России, подала документы на РВП. Хочу развестись. Муж гражданин Украины, живет на Украине. Общий ребенок-дочь 3 года. Могу ли я подать на развод в России?

Я гражданка Украины. Муж — гражданин России. Состоим в законном браке 3 года. 1 ребенок тоже гражданин России. Я имею РВП, и не имею ВНЖ, могу ли ясейчас без ВНЖ подать на гражданство.?

Я, гражданка Украины (есть РВП) и муж, двойное гражданство Украина-Россия, собираемся пересечь границу Россия-Украина с целью вывоза-ввоза автомобиля, зарегистрированного в Украине. Срок пребывания в Украине составит примерно месяц. Вопрос: 1) Не потеряю ли я статус РВП? 2) как мужу с двойным гражданством пересечь границу без проблем? Оба вакцинированы от Ковид 19 - имеются сертификаты.

Вопрос от соседки. Она гражданка Украины, но живет в России по РВП, бывший муж ее тоже гражданин Украины, в России живет по РВП. (Ребенок родился тоже на Украине, сейчас проживает так же в России) Может ли она подать на алименты в России или ей нужно ехать и обращаться в суд на Украину?

Муж попал в аварию, с тяжелами травмами!

Официально не трудосустроен!

Есть ребенок до 18 (8) лет!

Я трудосустроена официально, могу ли Я взять отпуск по уходу за близким родственником, т.е. мужа? (Состоим в официальном браке)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины у меня есть ВНЖ. Как мне подтвердить свои доходы в УФМС если я не официально трудоустроена и не имею своего имущества в РФ?

Я и моя жена являемся гражданами Украины, приехав в Россию получили РВП вне льгот, так как я рождён на территории СССР и моя мать является гражданкой России, а моя жена родилась в России. Можем ли мы подать на гражданство минуя стадию ВНЖ. В России трудоустроен официально, с жильем проблем нет, прописаны в Казани.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение