Сын взял кредит и не платит к нам могут принять какие нибуть меры.

• г. Москва

Сын взял кредит и не платит к нам могут принять какие нибуть меры.

Ответы на вопрос (3):

Сын взял кредит и не платит

Сын взял кредит и не платит к нам могут принять какие нибуть мер

К сыну, к Вам нет.

Взыщут средства. Если, правда нет мошенничества.

Здравствуйте сын несет обязательство перед кредитором и кредитор обязан взыскать долг всеми законными путями, рекомендую платить долг пока коллекторам не предали долг, если сумма очень большая то не платите ждите суда.

К Вам принять никаких мер не могут. Крайний случай - с сына взыскивают задолженность, судебные приставы выходят в адрес его прописки, если этот адрес совпадает с Вашим - могут описать Ваше имущество (опять же, при условии, если Вы не докажете, что это именно Ваше, а не его имущество). Если сын только прописан с Вами, но не проживает фактически длительное время - снимайте его с регистрационного учета в судебном порядке. Этим Вы решите сразу несколько проблем.