Сын взял кредит и не платит к нам могут принять какие нибуть меры.

• г. Москва

Сын взял кредит и не платит к нам могут принять какие нибуть меры.

Ответы на вопрос (3):

Сын взял кредит и не платит

Сын взял кредит и не платит к нам могут принять какие нибуть мер

К сыну, к Вам нет.

Взыщут средства. Если, правда нет мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте сын несет обязательство перед кредитором и кредитор обязан взыскать долг всеми законными путями, рекомендую платить долг пока коллекторам не предали долг, если сумма очень большая то не платите ждите суда.

Спросить
Пожаловаться

К Вам принять никаких мер не могут. Крайний случай - с сына взыскивают задолженность, судебные приставы выходят в адрес его прописки, если этот адрес совпадает с Вашим - могут описать Ваше имущество (опять же, при условии, если Вы не докажете, что это именно Ваше, а не его имущество). Если сын только прописан с Вами, но не проживает фактически длительное время - снимайте его с регистрационного учета в судебном порядке. Этим Вы решите сразу несколько проблем.

Спросить
Пожаловаться

Взяла кредит на друга, сумма крупная. Расписку друг написал, но без указания когда сумма должна будет возвращена. Сейчас друг не платит. Можно ли принять какие-нибудь меры по взысканию долга и насколько это будет эффективно?

Сын взял кредит. У нас в совместном владении квартира. Сын не платит по кредиту. Могут ли на уплату кредита отобрать его часть квартиры?

В браке был взят кредит 50 000 через 3 мес мы не жили вместе после взятия кредита супруга не оплачивала кредит у нее долг по кредиту мне звонят с банка я им все обьясняю могут ли меня обезать выплачивать ее кредит с задолжностью? И какие меры могут принять ее банк?

Сын брал кредит в сбербанке. Платил год. Еще взял кредит. И уволили его с работы. И два кредита не плотит уже 1.6 года. Меня вызывают в суд. Имею я какое то отношение к его кредиту?

Я взяла потребительский кредит, сейчас пока могу платить только проценты по кредиту. Какие меры может предпринять банк против меня,

Сын взял кредит в банке и не выплачивает его. Постоянно приходят письма с банка о том что будут приняты меры, заберут имущество либо на квартиру наложат арест. Несут ли родители ответственность за сына, если поручителями они не являются и квартира приватизирована и сын в приватизации не учавствует. Брал кредитную карту и за то время что не выплачивал набежала приличная сумма (12 000 гривен). Какие меры может принять банк, если у его кредитора нет никакого имущества? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если квартира в залоге и кредит не платился 6 лет и заэти 6 летбанк не подавал в суд и не принимал не каких мер. может ли сейчас банк принять какие нибудь меры отобрать квартиру. Там прописана я с несовершеннолетним сыном. Послепохорон мужа я не смогла платить кредит и банк мне отказал в рефенансировании.

Друг моего сына взял кредит (200000) и отдал моему сыну деньги в долг с тем что сын будет оплачивать кредит ежемесячно. С сына взяли расписку на 200000 т, в которой ничего не говориться про кредит. Сын отдает деньги другу ежемесячно, а тот платит в банк от своего имени. Как оформить расписку на получение денег которые сын отдает ежемесячно? Как правильно указать что деньги идут на погашение кредита, а то получиться что сын вернет деньги по кредиту а потом предьявят расписку на этуже сумму. С.

Супруг 2 года назад взял кредит сыну на покупку машины, сейчас сын отказывается платить кредит. Скажите, можем мы через суд как то доказать, что кредит был взят именно ему и какие нам для этого нужны доказательства. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение