Как выйти из сайта 9111.ru

• г. Казань

Как выйти из сайта 9111.ru

Такой вопрос. У нас есть три сайта, которые занимаются информированием. То есть мы ищем клиентов которым нужны гостиничные чеки. И мы знаем кто может им помочь! Но наших сайтах было указанно, как будто мы их продаем. Совсем недавно случилась неприятная ситуация, наши три сайта внесли в единый реестр запрещенной информации. И доступ к сайтам поставили ограничения! То есть к сайту поставили ограниченный доступ. Когда заходим на сайт, написано доступ к сайту ограничен. Мы уже поменяли текста на сайте. Но нам написали, что обращайтесь в суд. Что нам делать? За сайты готовы бороться до конца!

Как читать ответы на сайте 9111.ru. Если при заходе на сайт, на весь экран выходит: администратор печатает сообщение какой у вас вопрос. При закрытии этого сообщения, оно выходит снова. На мобильной версии сайта.

Как мне выйти (и\или) найти администратора этого сайта 9111. ру? Хочу отказаться от рассылки, т.к. ничего полезного для себя я этой рассылке я не нахожу. .

Обращаюсь к администрации сайта 91111.ru! Невозможно из за всплывающей рекламы в разделе ответы юристов и на сайте в других разделах читать юридическую информацию! Реклам перекрывает половину экрана. Сайт 91111.ru сдали под рекламные объявления?

День добрый! 26.07.2014 оплатила 2 авиабилета на сайте aviacent.ru. Маршрутную квитанцию не дождалась. Отправила несколько сообщений: тишина. Пытаюсь выйти на сайт: выдает ошибку сайта. Что делать?

В 2014 г. я обращалась на ваш сайт за консультацией и мой вопрос, включая мои персональные данные, опубликован у вас на сайте - https://www.9111.ru/questions/4631981/.

Прошу вас удалить мои персональные данные с вашего сайта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие должны быть мои действия как администрации сайта, с которого один человек ворует материал и выпускает на сайте 9111.ru выдавая его за свой? Моя почта 7579257@gmail.com

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение