Можно ли белорусу взять на прокат авто в Москве, если он забыл свои права в Белоруссии.

• г. Москва

Можно ли белорусу взять на прокат авто в Москве, если он забыл свои права в Белоруссии.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - напрямую это не запрещено. Просто непонятно, зачем это нужно самому гражданину, который ездить без прав - все равно, в рамках закона, не может?