Лишина родительских прав, имею ли я права видится с ним?

• г. Санкт-Петербург

Лишина родительских прав, имею ли я права видится с ним?

Маю сестру хочет лишить (ее муж) родительских прав. Не дает видится с детьми. Он имеет право запрещять? И через какое время можно остановить родительские права?

В 2008 г. я была лишена родительских прав. В декабре 2012 г. я восстановила родительские права, в январе 2013 г. я родила второго ребенка. Имею я право получить материнский капитал?

Была лишена родительских прав, не зная об этом! Как вернуть родительские права? Сейчас имею второго ребёнка, и живу в гражданском браке.

На момент рождения второго ребенка я была лишена родительских прав на старшую дочь теперь востанавливаю родительские права буду ли я иметь право на материнский капитал.

Моя знакомая лишена родительских прав на двоих детей, но после срока отбывания, она желает восстановить родительские права, будет ли она иметь право на материнский капиталл?

У меня такой вопрос: я лишена родительских прав, имеют ли право мои родители встречаться с внучкой или если я лишена, то и родители не имеют ни какого права на внучку? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая теща лешила меня и бывшую жену родительских прав. По суду я лишен родительских прав, а жена лишена родительских прав частично. Должен ли я платить алименты когда мне до суда и после не давали видеться с ребенком. И на какие права по отношению к ребенку я имею.

Я была лешина родительских прав сейчас востановиласьв родительских правах, моему сыну в отношении которого я была лишена род. прав сейчас 16 лет. Имею от я право на материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение