Можно признать сделку с куплей дома за материнский капитал не действительной, которая произошла 2015 году.?

• г. Кызыл

Доброго времени суток. Можно признать сделку с куплей дома за материнский капитал не действительной, которая произошла 2015 году.?

Продали дом под материнский капетал, покупатели живут в доме уже 6 месяцев, теперь хотят признать сделку не действительной.

Пришло письмо о сносе дома. Квартира куплена за мат капитал. Правомерно ли это? Можно ли признать сделку о купле квартиры не действительной?

Доброго времени суток у меня вопрос такого характера был куплен частный дом на земле на материнский капитал переоформлены документы на нового хозяина но деньги небыли перечислены скажите пожалуйста действительны ли документы.

Как можно и в какие сроки признать сделку дома, купленную за материнский капитал, не действительной, если дом не соответствует как на фотографии и ещё там оказался прописан один человек. Спасибо.

При покупке дома в браке с использованием заемных средств, и деньги с продажи моей квартиры, которая была мне подарена до брака моей мамой. Писала обязательство о выделении долей в доме, детям, мне и супругу после 6 месяцев после снятия обременения. Детям доли выделила. С супругом развелись к этому времени. Ему не выделила. Свою долю подарила маме. В 2015 году была сделка купли-продажи. Сейчас бывший супруг подал иск о признании сделки купли продажи не действительной. Пфр объяснил, что если суд признает сделку недействительной, то я буду им должна мат капитал. Могут ли признать сделку недействительной?

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, положен ли материнский капитал, обещаный президентом три дня назад, при усыновлении ребёнка, если малыш рожден в декабре 2019 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После смерти матери остался автомобиль в 2015 году, в 2019 году эту машину переоформили по купле продажи. Можно ли эту сделку признать не действительной? И какие документы для этого понадобятся? И куда обращаться?

Продали дом за материнский капитал часть денег нам выплатили часть нет. В договоре прописано что возврат оставшейся суммы должны выплатить 1 апреля 2014 г. Выплачивать вторую часть не собираются. Можно ли признать сделку не действительной?

Можно ли признать сделку не действительной при покупке дома за мат. капитал.

Я приобрела дом в деревне за материнский капитал. Прежние хозяева не выписываются (не снимаются с регистрации). Сказала, что буду через суд их выписывать. На что мне ответили, что будут признавать сделку купли-продажи недействительной. Доли для детей уже выделены и проживаем в данном доме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение