Ограничения рег. действий авто, Суд отказал, злоупотребление правом.

Выиграл первый суд по снятию ограничения рег. действий с машины, банк подал жалобу, коллегия отменила решение, сделку признала не действительной, а мне отказала в связи с ч.1 ст 10 ГК РФ (если я правильно понял, полностью решение не могу сюда скинуть только последнюю страницу). Буду подавать кассацию. Есть ли шансы? Верно ли определила коллегия что не постановка на учет ТС и не покупка ОСАГО, может ли являться злоупотреблением права и поэтому мне отказали в защите, что можно поставить в противовес ст 10 ГК, могут ли приставы забрать у меня машину до решения в кассационной инстанции, какие у меня перспективы у меня теперь?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Юра, Вы вправе обжаловать апелляционное определение в течении 6 месяцев. Шансы небольшие, но они есть. Пока праздники, приставы ничего предпринимать не будут.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Обсуждение перспектив возможно только после ознакомления с материалами гражданского дела. Разрешение данного вопроса, как и правовой анализ процессуальных актов вынесенных судом, практическое, к соответственно на платной основе. Обратитесь к юристу индивидуально.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение