Я хочу уволиться. У меня не принимают заявление по причине того что сотрудник отдела кадров в отпуске.

• г. Самара

Я хочу уволиться. У меня не принимают заявление по причине того что сотрудник отдела кадров в отпуске.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, подавайте заявление секретарю (их принимает ни ОК, а секретарь), причём в 2 экземплярах. на одном он ставит подпись и дату приёма и оно остаётся у вас, а второе сдаёте, отработав 2 недели, на работу не выходите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.