Я хочу уволиться. У меня не принимают заявление по причине того что сотрудник отдела кадров в отпуске.

• г. Самара

Я хочу уволиться. У меня не принимают заявление по причине того что сотрудник отдела кадров в отпуске.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, подавайте заявление секретарю (их принимает ни ОК, а секретарь), причём в 2 экземплярах. на одном он ставит подпись и дату приёма и оно остаётся у вас, а второе сдаёте, отработав 2 недели, на работу не выходите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Хочу уволиться, заявление не принимают в отделе кадров, начальник в отпуске, и.о.отказывается получать письма заказные с уведомлением.

Хочу уволиться, но директора нет-в отпуске, отдел кадров на больничном. Заместитель директора не принимает от меня заявление, говорит ждать директора.

Вопрос такой - нахожусь в отпуске и написал заявление на увольнение. В отделе кадров сказали что уволить могут только по окончании отпуска. Могу ли я забрать трудовую книжку и уволиться до того, как закончится отпуск?

Я в отпуске пошла на больничный, принесла больничный лист в отдел кадров, сотрудник отдела кадров мне пересчитала дни отпуска и сказала, что он продляется, попросила написать на продление заявление в качестве простой формальности. Приехав с отпуска мне сказали, что заявление не подписали и у меня прогулы. Что делать в этом случае?

Живу в Краснодаре, а работаю в другом городе, далеко от Краснодара. Сейчас в отпуске, дома. Хочу уволиться находясь в отпуске. Законно ли будет и сможет ли отдел кадров уволить меня на основании скана моего заявления отправленного на Эл. почту отдела кадров?

Сотрудник отдела кадров по заявлению сотрудницы, в котором она просит предоставить отпуск в количестве 30 дней основного и 3 дня дополнительного отпуска, стояла виза начальника отдела о предоставлении ей только 30 дней. Но в заявлении не было указано согласие работника на меньшее количество дней отпуска (отпуск по графику). Имел ли право сотрудник отела кадров предоставить отпуск работнику в полном объеме не взирая на визу начальника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня отказываются увольнять по собственному желанию, по причине что якобы уволилась отдел кадров. И мне придётся ждать, пока новую не возьмут на должность отдела кадров. Подскажите пожалуйста, правильно поступить, и уволится не дожидаясь нового сотрудника на место ОК.

Отдел кадров вручает начальнику отдела уведомление на очередной календарный отпуск и заявление на отпуск для сотрудника. Начальник прячет всё в стол. Говорит, что он будет решать когда идти его работнику в отпуск.

1). Почему бы отделу кадров не отдавать всё сразу в руки работника?

2). Что может быть начальнику отдела за нарушение Трудового кодекса?

Хочу выйти из отпуска по уходу за ребёнком досрочно, написала заявление, указав, что выхажу на условиях не полного рабочего дня и заявление на очередной оплачиваемый отпуск со дня выхода указанного в заявлении. Руководитель отдела кадров уже неделю не издаёт приказы, (хотя директор подписал все заявления), ссылаясь на то, что отдел в котором я работала не занимается таким функционалом, теперь эти полнамочия находятся в другом отделе, а он полностью укомплектован и ей нужно разобраться. Я приезжаю уже третий день, а руководитель отдела кадров от меня скрывается. Что мне делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение