Если не совершеннолетнего ребёнка выписывают, в какие сроки он должен будет прописан.

• г. Оренбург

Если не совершеннолетнего ребёнка выписывают, в какие сроки он должен будет прописан.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетний ребенок выписывается с согласования органов опеки и попечительства, снятие с регистрации и постановка на регистрацию по месту жительства несовершеннолетнего должна осуществляться одновременно.