Рабочий график фирмы - учитываются ли суббота и воскресенье

• г. Нижневартовск

Здравствуйте, фирма работает без выходных, в договоре указан срок выполнения работы в течении 45 рабочих дней. Как считать по графику фирмы или считать суббота и воскресенье выходными днями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Считать субботу и воскресенье выходными днями, график фирмы к установленым рабочим дням не имеет никакого отношения.