Возможно ли получить выписку движения средств по лицевому счету для оплаты коммунальных услуг, привязанному к расчетному счету организации?

• г. Самара

У меня есть лицевой счет для оплаты комунальных услуг он как я понемаю привязан к расчетному счету конкретной организации могу ли я получить выписку движения средств с этого лицевого счета или нет?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно да, подайте заявление с данной просьбой в УК, есть вариант что там может быть указаны только поступления на счет и конечный остаток.