Как регистрировать брак с гражданкой Украины при невозможности выезда по мидинским обстоятельствам? На кого можно положиться и что делать в такой ситуации

• г. Бат-Ям

По мидинским обстоятельствах немогу выехать для регистрации брака с гражданкой Украины подскажите что делаь и кто может помочь это очень важно.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никто за вас не может жениться ни на ком. поэтому приедете и распишитесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь зарегистрировать брак с гражданкой Украины, на Украине. Я гражданин России. Кто имеет право проставить печать о регистрации брака в мой паспорт?

В 2013 году я гражданин России, находился в Украине по временной регистрации. И в этом же году зарегистрировал брак с гражданкой Украине в г.Славинске, Донецкой области. В связи с государственным переворотом в Украине и началом АТО, был вынужден вернуться в Россию. Сейчас я проживаю в России, а супруга в Украине. Мы хотим расторгнуть наш брак. Супруга сейчас проездом в России. Скажите можем ли мы расторгнуть наш брак на территории России и в каких органах (в ЗАГСе, через суд, или в посольстве Украины), выехать в Украину для расторжения брака я не имею возможности.

Опускаются руки, любимого человека экстрадируют в Украину, (документы пришли с Украины, ждем ответа от Москвы от генеральной прокуратуры) там такая в Украине *опа извините за выражение, уже не знаю что делать, что то может подскажите?!?! это и в правду очень важно, пожалуйста.

Какие документы нужно предоставить гражданину Индии для регистрации брака с гражданкой Украины (место регистрации - Украина). Спасибо за ответ:)

Я хочу заключить брак с гражденкой Украины. Сколько времени понадобиться для получения ей гражданства РФ,какие документы необходимы для этого. Она в РФ училась 3 года.1-й год делала регистрацию, затем нет. Сейчас имеет регистрации. Это может помочь при получении гражданства? Заранее благодарен за ответ.

Я гражданин Украины, могу ли я выехать в Украину на машине по доверенности данной мне гражданской женой-гражданкой РФ (без хозяйки машины)?

Перечень документов необходимых для регистрации брака гражданина Украины с гражданкой РФ в Санкт Петербурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где сейчас можно взять справку гражданину Украины, что он не состоит в браке, для подачи заявления регистрации брака с гражданкой РФ?

Я гражданка Украины, собираюсь вступить в брак с гражданином России. Скажите пожалуйста какие документы нужно собрать в Украине, для подачи заявления в загс? После регистрации брака, в связи со сменой фамилии, нужно будет поменять паспорт, в течении какого времени мне нужно будет выехать в Украину? Как в новом паспорте будет указано, что я состою в браке? Ведь печать в Украине не могут поставить?

Справка о отсутствии брака гражданина Армении для вступления в брак в Москве с гражданкой рф сколько действительна? Варианты очень разнятся ( (у одних источников месяц, у других-3 месяца?! Так сколько точно? И если в момент подачи срок действителен а на момент регистрации уже нет, это важно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение