Как регистрировать брак с гражданкой Украины при невозможности выезда по мидинским обстоятельствам? На кого можно положиться и что делать в такой ситуации

• г. Бат-Ям

По мидинским обстоятельствах немогу выехать для регистрации брака с гражданкой Украины подскажите что делаь и кто может помочь это очень важно.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никто за вас не может жениться ни на ком. поэтому приедете и распишитесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.