Можно ли получить строгий выговор(я военнослужащий)за утерю документа строгой отчетности,(путевого листа)

• г. Майкоп

Можно ли получить строгий выговор(я военнослужащий)за у терю документа строгой отчетности, (путевого листа)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Применение дисциплинарного взыскания должно осуществлятьв определенном законом порядке. При этом вы должны быть виновны - то есть нарушить должностные обязанности. Смотрите инструкцию, оспаривайте выговор.