Помогите пожалуйста решить вопрос по кредитной истории в атб банке коллекторы звонят и угрожают.

• г. Красноярск

Здравствуйте помогите пожалуйста решить вопрос по кредитной истории в атб банке коллекторы звонят и угрожают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 218-ФЗ "О кредитных историях" (с изменениями и дополнениями)

По требованию данного закона и формируется реестр. По угрозам подавайте заявление в полицию.