Какова судьба налоговой амнистии для моего ИП и возможно ли отзыв исполнительного листа

• г. Черкесск

У меня открыто ИП с 2010 года проработало пол года и оказалось не выгодно, закрывать я его не стал а пенсионный фонд начислил мне огромные штрафы и пени по страховым взносам, недавно на работу пришел исполнительный лист на удержание 50 процентов Зар платы, выплачиваю, и так вопрос такой коснется ли меня налоговая амнистия и как это будет происходить если я и так уже выплачиваю по исполнительному листу, пристав что его обратно отзовётся?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Пристав имеет право удерживать 50%.

Так налоговая амнистия о которой говорил недавно президент меня коснется? И как это будет, исполнительный лист что обратно отзовут?