Последствия неоплаты кредитной карты, полученной от банка после успешного погашения кредита на товар

• г. Барнаул

Не плачу отп банку. Долгое время платила, все было хорошо до определённого момента. Кредитная карта мне досталась за успешно выплаченный кредит на товар. Причем прислали мне почтой в 2012 г. И перевыпустили также доставкой почтой в 2017 г. Какие могут быть последствия её неоплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Если карта кредитная, то вслучае неуплаты банк имеет право обратиться в суд или продать ваш долг коллекторами. Спасибо, что обратились к нам на сайт. С Наступающим Новым Годом!