Как снять арест с пенсионного счета и узнать о расходах по кредиту - важная информация для пенсионера

• г. Москва

Здравствуйте. Судебные приставы заблокировали счет в банке на получение пенсии. Это единственный источник дохода. Уведомлений никаких не было. Что нужно сделать, чтобы снять арест со счета и сколько я должна выплачивать по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет поступает пенсия. Тогда арест снимут, но до 50 % могут удерживать.