Могут мошенники взломать электронный адрес, что бы с него отправить заявление на приватизацию и регистрацию квартиры?

• г. Екатеринбург

Могут мошенники взломать электронный адрес, что бы с него отправить заявление на приватизацию и регистрацию квартиры?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ задаете вопросы, которые носят вероятностный характер и не имеют никакого отношения к юридическим вопросам.

Из опыта могу сказать, что если мошенники квалифицированные, они могут сделать все что угодно.