У меня оказался фальшивая регистрация что мне делать?

• г. Москва

У меня окозался фальшивая регистрация что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Заменять ее на нормальную регистрацию, через собственника и т.д., по соответствующей процедуре. Ни в коем случае не покупать в метро и вообще не покупать по интернету. А эту регистрацию - никому не показывать. Иначе - статья 327 часть 3 УК РФ. Такие дела.

Если купленную Вами регистрацию, заведомо зная, что она фальшивая у Вас обнаружили сотрудники полиции, то это уголовное дело. И как следствие - дальнейший запрет на въезд в Россию.

Если ещё ее никто не видел, то ни в коем случае нельзя ее никому показывать.

Каким образом Вы обнаружили, что регистрация фальшивая? Это имеет значение.

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.