У меня оказался фальшивая регистрация что мне делать?

• г. Москва

У меня окозался фальшивая регистрация что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Заменять ее на нормальную регистрацию, через собственника и т.д., по соответствующей процедуре. Ни в коем случае не покупать в метро и вообще не покупать по интернету. А эту регистрацию - никому не показывать. Иначе - статья 327 часть 3 УК РФ. Такие дела.

Спросить
Пожаловаться

Если купленную Вами регистрацию, заведомо зная, что она фальшивая у Вас обнаружили сотрудники полиции, то это уголовное дело. И как следствие - дальнейший запрет на въезд в Россию.

Если ещё ее никто не видел, то ни в коем случае нельзя ее никому показывать.

Спросить
Пожаловаться

Каким образом Вы обнаружили, что регистрация фальшивая? Это имеет значение.

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Спросить
Пожаловаться

Сделал регистрацию по объявлению, сейчас меня задержали сотрудники полиции говоря что у меня регистрация фальшивая. До этого проверяли говорили что хорошая, а сейчас оказался что фальшиваЯ что мне делать.

Здравствуйте что делать если временная регистрация оказался фальшивая?

Я являюсь гражданином республики Узбекистан я прилетел в Москву 06.07.2016 г я сделал временную регистрацию через своего работодателя но та фирма с котором сотрудничает мой работодатель оказался ликвидированный у меня патент готов но мне сказали что я должен получить в ИФНС Инн там в ИФНС сказали что у меня регистрация фальшивая что мне делать вы можете мне помочь заранее спасибо.

Три года делал регистрацию все порядке в этом году меня остановили в метро и сказали что у меня регистрация фальшивая и началось я откупился что делать.

У меня люди попросили помочь с временной регистрацией, а у меня оказался знакомый, который этим занимается (как я думал легально). В итоге передал документы и денежку. В ходе проверки выяснилось, что регистрация фальшивая и сейчас вроде поедут в полицию. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогли зделать ребёнку регистрацию по месту моей прописки. Подала на загран паспорт для ребёнка сказали что регистрация фальшивая! Вызвали наряд полиции грозят уголовным делом! Что делать? Ребёнку три месяца.

Если регистратции нет на базе данных.. Что будет с гражданином.. Если у него вышла фальшивая регистратция.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение